Todos os posts da categoria: Prestadores-de-servico
25fev
PEDUTI MARCAS E PATENTES
Prestadores-de-servicoDeixe um comentário

Rua Urussuí, 71 – 3 andar – Itaim Bibi
04542-050 – São Paulo, SP
Fone: (11) 3079-1242 / Cel. (11) 94334-4333
Representante: Cesar Peduti Neto – Diretor
E-mail: cesar@pidigital.com.br
Site: www.pedutimarcas.com.br
Escritório especializado em propriedade intelectual (marcas, patentes, direitos autorais), que conta com mais de 35 anos de tradição no âmbito nacional e internacional.

Leia Mais
25fev
MANNRICH E VASCONCELOS ADVOGADOS
Prestadores-de-servicoDeixe um comentário

Avenida Paulista, 1.776 – 23º andar – Bela Vista
01310-200 – São Paulo, SP
Fone: (11) 3737-7777
Representante: Marco Antonio da Costa Sabino – Sócio
E-mail: marcosabino@mannrichvasconcelos.com.br
Site: www.mannrichvasconcelos.com.br
Escritório de advocacia

Leia Mais
25fev
KASZNAR LEONARDOS ADVOGADOS
Prestadores-de-servicoDeixe um comentário

Av. Nove de Julho, 3.147 – 7º andar – Jardim Paulista
01407-000– São Paulo, SP
Fone: (11) 2122-6600
Representante: Claudio Roberto Barbosa (Advogado Sócio) / Luciana Yumi Hiane Minada (Advogada Associada)
E-mail: claudio.barbosa@kasznarleonardos.com / luciana.minada@kasznarleonardos.com
Site: www.kasznarleonardos.com
Serviços Jurídico

Leia Mais
25fev
EP GRUPO
Prestadores-de-servicoDeixe um comentário

Av. Rouxinol, 1.041 – Conj. 1109 – Moema
04516-001 – São Paulo, SP
Fone: (11) 5092-5588 / Cel. (11) 99165-9504
Representante: Marici Rosana Ferreira
E-mail: marici@epgrupo.com.br
Site: www.epgrupo.com.br

Leia Mais
25fev
DANNEMANN SIEMSEN ADVOGADOS
Prestadores-de-servicoDeixe um comentário

Rua Marques de Olinda, 70 – Parte – Botafogo
22251-040 – Rio de Janeiro, RJ
Fone: (21) 2237-8700
Representante: José Henrique Vasi Werner – Sócio
E-mail: jhwerner@dannemann.com.br
Site: www.dannemann.com.br
Escritório de Advogados

Leia Mais
25fev
DANIEL ADVOGADOS
Prestadores-de-servicoDeixe um comentário

Avenida República do Chile, 230 – 3º andar – Centro
20031-170 – Rio de Janeiro, RJ
Fone: (21) 2102-4402 / 4430
Representante: Hannah Fernandes – Sócia
E-mail: hannah.fernandes@daniel-ip.com
Site: www.daniel-ip.com
Escritório de Advogados especializado em Propriedade Intelectual

Leia Mais
25fev
CREAZIONE MARCAS E PATENTES LTDA.
Prestadores-de-servicoDeixe um comentário

Rua Parnaíba, 847 – São Bento
95700-000 – Bento Gonçalves, RS
Fone: (54) 3453-7493
Representante: Guilherme Spiller – Advogado
E-mail: guilherme@creazionemarcas.com.br
Site: www.creazionemarcas.com.br
Escritório de Marcas, Patentes, Franchising e Licenciamento.

Leia Mais

Arquivos

INSTAGRAM ABRAL

No images found!
Try some other hashtag or username